Найдите значение выражения с переменными 54-c если c=8; c=52

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 21:11
    0
    1) 54-с=54-8=46

    2) 54-с=54-52=2
  2. 28 июня, 22:03
    0
    Подставляем значение с в условие и получим 54-8=46 и 54-52=2