Во сколько раз 1 т больше, чем 1 кг? На сколько килограммов 1 т больше, чем 1 кг? Во сколько раз 1 кг больше, чем 1 ц? На сколько 1 кг больше, чем 1 г?

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 22:12
    0
    1) в 1000 раз

    2) на 999 кг

    3) в 0.01

    4) на 999 г
  2. 8 января, 22:53
    0
    В 1 т 10000 кг

    1000/1 = 1000 (раз)

    1000-1=999

    в 1 кг 0,01 ц

    1 кг в 0,01 раз больше чем 1 ц

    1 кг-1 г=1000 г-1 г=999 г