Решение уравнения 376-х=127

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 03:25
    0
    X=376-127=249

    x=249

    376-249=127
  2. 11 марта, 04:18
    0
    376-x=127;

    376-127=x

    249=x.