6/7:3/5*1 целая 2/5 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 05:01
    0
    6/7 : 3/5 = 6/7 * 5/3 = 10/7 = 1 ц3/7

    1 ц 3/7 * 1 ц 2/5 = 10/7*7/5 = 2