как решить задачу Найди одну третью площади прямоугольника если его стороны равны 45 см и 2 см

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 16:43
    0
    Sпрямоугольника = а*b = 45*2 = 90 см2

    90*1/3 = 30 см2 - третья часть площади