Основанием прямоугольного параллепипеда является квадрат со стороной 13 м. Найди высоту этого параллепипеда, если его объем равен 1352 м³

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:19
    0
    V = abc

    c = V/ab

    c = V/S

    c = 1352/13*13 = 1352/169 = 8

    Ответ: высота этого параллелепипеда равна 8 м