Основанием прямоугольного параллелепипида служит квадрат со стороной 13 см. Найди высоту параллепипеда, если его объем 1352 кубических см.

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 05:10
    0
    1) 13 * 13 = 169 (кв. см) - площадь основания

    2) 1352 : 169 = 8 (см)

    Ответ: 8 см - высота параллепипеда.