Основанием прямоугольного параллелепипеда служит квадрат со стороной 13 см. найди высоту, если его обьем 1352 см. куб.

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 05:53
    0
    1352: (13*13) = 8 см
  2. 11 марта, 08:38
    0
    V=a*b*h

    h = ?

    1352=13*13*h

    h=1352:13:13=8 см.

    Ответ: высота равна 8 см.