В первый день туристы прошли 12 4/5 км, во второй день в 1,2 раза меньше. Сколько километров прошли туристы за два дня?

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 20:37
    0
    12 4/5 : 1,2=32/3=10 2/3

    10 2/3+12 4/5=23 7/15 прошли туристы