Как решить 21 * (18+x) = 717

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 20:08
    0
    21 * (18+x) = 717

    18+x=717/21

    18+x=34 3/21

    18+x=34 1/7

    x=16 1/7
  2. 28 октября, 20:17
    0
    18+x=717/21

    18+x=34 3/21

    18+x=34 1/7

    x=16 1/7