Найдите значение коэффициента k для функции y=kx если ее график проходит через точку м (-12; 0.5)

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 10:17
    0
    0,5 = - 12k

    k = - 1/24
  2. 16 мая, 11:02
    0
    X = - 12

    y = 1/2

    -12k = 1/2

    k = - 1/24