2 х-3=4 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 00:16
    0
    2 х=4+3,

    2 х=7,

    х=7:2,

    х=3,5.
  2. 22 декабря, 00:28
    0
    2 х=4+3

    2 х=7

    х=2/7=3,5 ...