1) умножь сумму чисел 385,3 и 297,9 на разность чисел 763,1 м 737,8 Какое число получилось?

2) увеличь в 12,45 раза сумму чисел 846,9 и 153,1 какое число получилось?

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:03
    0
    1. 1728,96; 385,3 + 297,9=683,2; 763,1 - 737,8=25,3; 683,2*25,3=1728,96 (385,3+297,9) * (763,1-737,8)

    2. 12450; 846,9+153,1=1000; 1000*12,45=12450 (846,9+153,1) * 12,45