Мальчик прочитал 90 страниц, что составляет 15% числа всех страниц в книге.

Сколько страниц в книге?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 04:40
    0
    90/15=6 - 1%

    6*100=600 - всего страниц
  2. 4 июля, 06:15
    0
    Х - 100%

    90 - 15%

    (90*100) / 15=600

    Ответ: 600 страниц