Помогите решить 5 / (9 а-3) ^2+10

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 07:40
    0
    5 / (9a-3) ^2+10=5 / (9a-3) ^2 + ((9a-3) ^2*10) / ((9a-3) ^2*1) = (5+10 (9a-3) ^2) / (9a-3) ^2=15