Начерти ломаную линию из трёх звеньев. Длина 1 звена-7 см, длина второго звена - 1 см, длина 3 вена-5 см. найди длину ломаной линии.

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 07:45
    0
    1) 7+1=8 (см.) длина первых двух звеньев

    2) 8+5=13 (см.) длина ломанной линии.