В магазине было 59 наборов ручек. в первй день продали 9 ручек. во второй остальные. на сколько меньше продали ручек в первый день чем во второй. решить в 2 способа.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 06:08
    0
    1) 59-9=50 (руч) - продали во второй день

    2) 50-9=41 (ручка)

    Ответ: на 41 ручку продали меньше чем во второй день