Реши задачу. В магазине было 59 наборов ручек. В первый день продали 9 наборов ручек, а во второй осьальные. На сколько меньше продали карандашей в первый день, чем во вьорой?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 15:11
    0
    1) 59-9=50 (н.) 2) 50-9=41 (н.) Точно правильный ответ
  2. 17 июля, 17:46
    0
    1) 59-9=50 ручек продали во 2 день

    2) 59-50=9 ручек-разница