В магазине было 59 наборов ручек, в первый день продали 9 наборов ручек а во 2 день остальные. на сколько меньше продали ручек в первый день чем во второй?

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 03:24
    0
    59-9=50 продали во 2 день 50-9=41 на 41 меньше продали в первый день чем во 2 день
  2. 12 января, 04:03
    0
    59-9=50 осталось в 1 день

    во 2 день продали 50

    значит на 50 меньше