Расставить по действиям (1125+875) * 18+4328 + (976543-123459) * 1

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 20:55
    +2
    1 3 5 6 2 4

    (1125+875) * 18+4328 + (976543-123459) * 1=893412

    1. 1125+875=2000

    2. 976543-123459=853084

    3. 2000*18=36000

    4. 853084*1=853084

    5. 36000+4328=40328

    6. 40328+853084=893412
  2. 30 апреля, 21:35
    -1
    (1125+875) * 18+4328 + (976543-123459) * 1=893412

    1) 1125+875=2000

    2) 2000*18=36000

    3) 976543-123459=853084

    4) 853084*1=853084

    5) 36000+4328=40328

    6) 40328+853084=893412