Выполните деление:

а) 12,4:8=

б) 5196,8:56=

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 13:12
    0
    A) 12.4/8 = 124/80 = 31/20 = 155/100 = 1.55

    б) 5196.8/56 = 51968/560 = 7424/80 = 1856/20 = 9280/100=92.8
  2. 30 марта, 13:42
    0
    А) 12,4 : 8 = 1,55

    б) 5196,8 : 56 = 92,8

    Удачи!)