Начерти прямоугольник с длинами сторон 4 сантиметров и 3 сантиметров вычислить периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 23:32
    0
    S=4*3=12 (см)

    P = (4+3) * 2=14 (см)
  2. 23 апреля, 01:59
    0
    P (периметр) = (3+4) * 2=14 см

    S (площадь) = 3*4=12 см