Сумма 5 иb; b=6,7,8,9.

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 06:40
    0
    Если b=6, то 5+b=5+6=11

    и тд также

    2) 5+7=12

    3) 5+8=13

    4) 5+9=14