В гараже стояло 7 легковых машин а грузовых в 5 раз больше. Сколько всего машин стояло в гараже?

Как решить задачу?

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 00:16
    0
    1) 7*5=35 (м) - Грузовые

    2) 35+7=42 (м) - всего