Решить пример - 63/9+2

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 09:47
    0
    Переводим дробь 63/9 в целую. Получаем 7 целых. Сплюсовываем: 7 + 2 = 9))
  2. 2 сентября, 11:04
    0
    -63/9 + 2 = - 7+2 = - 5 ...