2 025 : 15 х (524 + 195) : 9

427 х 312 : 7 + (1 235 : 13 - 16)

расписать

пример: 1) 00*00=00 2) 00:00=00

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 09:57
    0
    1) 2025:15=135 1) 427*312=133224

    2) 524+195=719 2) 133224:7=19032

    3) 135*719=97065 3) 1235:13=95

    4) 97065:9=10785 4) 95-16=79

    5) 19032+79=19111