С 3 гектаров поля собрали 915 центнеров сахарной свеклы Сколько центнеров сахарной свеклы собрали с 8 гектаров

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 08:28
    0
    1) 915: 3 = 305 (ц.) - за один гектар.

    2) 305• 8 = 2440 ц.

    Ответ: 2440 центнеров.
  2. 17 декабря, 10:14
    0
    915/3=305 с 1 га.

    305*8=2440