8,6x-1/5• (9x-11) = 5 помогите решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:50
    0
    8,6 х-1 4/5 х-2 1/5=5

    8,6 х-1 4/5 х=5+2 1/5

    6 4/5 х=7 1/5

    х=1 1/17