Вычисли обьем аквариума сторона которого равна 6 дм. вычисли площадь дна аквариума. найди периметр боковой стенки.

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 02:17
    0
    Объем=а*б*с

    6*6*6=216 (дм3)

    Площадь дна и стенки = а*б

    6*6=36