Вычислите:

1) 0,8 * (-125) * 0,5 * (-2)

2) - 3,73*50 * (-2) * (-0,01)

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 16:10
    +5
    1) 0,8 * (-125) * 0,5 * (-2) = - 100 * (-1) = 100

    2) - 3,73*50 * (-2) * (-0,01) = - 186,5*0,02=-3,73