В классе 16 мальчиков, а девочек на 4 меньше. Всех девочек раздилили поровну на 2 команды. Сколько девочек в одной команде?

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 15:20
    0
    16-4=12 - всего девочек

    12:2=6 - в 1 команде
  2. 14 декабря, 17:22
    0
    16-4=12 (д) в классе

    12:2=6 (д) в одной команде.