Решите уравнение 15 x 2+14x-16=0

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 18:30
    0
    15 х 2+14 х - 16=0

    30+14 х - 16=0

    14 х=16-30

    14 х=-14

    х = (-14) : 14

    х=-1

    Ответ - 1