82-7*6+19 сравни выражения каждого столбика

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 12:01
    0
    1). 7*6=42

    2) 82-42=4

    3) 19+4=23
  2. 8 июня, 12:55
    0
    Прости * это умножить я не понела