Сравни примеры каждого столбика. чем они похожи? чем различаются? выполни вычисления. сравни ответы. 28 - (6+2) 28-6-2, 43+3-40 (43+3) - 40, 9+20-1 9 + (20-1).

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 06:48
    0
    Они похожи числами а) 28 - (6+2) = 28-8=20. 28-6-2 = 20 20=20. Б) 43+3-40 = 6 (43+3) - 40=6 6=6 9+20-1 = 28. 9 + (20-1) 28 28=28