1. Найдите значение выражения:

30+1 5/12: (-5/6+2/3) =

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 22:32
    0
    1) - 5/6+2/3=-1/6

    2) 1 5/12: (-1/6) = - 8 1/2

    3) 30 + (-8 1/2) = 21 1/2