1) 1 дм2 - 300 мм2 = ... см2

2) Сколько целых чисел на координатной прямой между числами - 17 и + 18?

3) Высочайшая вершина мира - Джомолунгма (высота 8848 м), а священная гора Японии - гора Фудзияма (3776 м). На сколько километров Фудзияма ниже?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 14:33
    0
    1) 1 дм2 = 10000 мм2

    10 000 - 300 = 9 700 мм2 = 97 см2

    2) 34

    3) Джломолунга = 8,848 км

    Фудзияма = 3, 776 км

    8,848 - 3,776 = 5,072 - на 5 км ниже