Высочайшая вершина мира - Джомолунгма высота 8848 м, а священная гора Японии-гора Фудзияма 3 776 м. на сколько километров Фудзияма ниже?

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 12:23
    0
    8848 м-3776 м=5072 (м) - меньше фудзиямо чем Джомолунгма
  2. 26 октября, 12:43
    0
    8848-3776=5072 м. на 5 км. 72 метра