В парк привезли 50 саженцев. На каждую аллею было решено посадить по8 деревьев. Сколько саженцев останется, если в парке 6 аллей

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 01:48
    0
    1) 6*8=48 (саж.) - посадят.

    2) 50-48=2 (сад.) - останется.
  2. 26 января, 02:32
    0
    6*8=48 посадили

    50-48=2 саженца останется