Как Решить Задачи В парк привезли 50 саженцев на каждую Алею было решено посадить по восемь деревьев сколько саженцев, останется, если в парке шесть Алей

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 10:16
    0
    50:8=6 (ост2) - аллей всего

    значит, два саженца остается.

    ответ: 2
  2. 22 марта, 13:24
    0
    6•8=48 (с) посадят

    50-48=2 (с) останется

    Ответ 2 саженца останется.