50-9*а=23

решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 02:46
    0
    50-9a=23

    50-23=9 a

    27=9 a

    27:9=a

    3=a
  2. 10 апреля, 05:45
    0
    А=3

    50-27=23

    не благодари