Представьте в виде неправильной дроби 4 2/7. Выделите целую часть 22/12

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 08:59
    +1
    4 2/7 = 30/7

    22/12 = 1 10/12 можно сократить, и получится 1 5/6