2,5 х: 4 целых 2/3 = 1/21 : 10

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 01:21
    0
    2,5 х * 10 = 4 целых 2/3 * 1/21

    25 х = 2/9

    х = 2/9 : 25

    х = 2/225