Решите уравнение:

12|x|=1,2

225:|x|=1,5

-4,84:|x|=-4,4

5|x|+6 целых 11/26=7

3|x|:13,2=1/33

79+4:|x|=81,8

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 00:21
    0
    1) |x| = 0,1

    x = - 0,1 и x = 0,1

    2) |x| = 225:1,5

    |x| = 150

    x = - 150 и x = 150/

    3) |x| = 4,84:4,4

    |x| = 1,1

    x = - 1,1 и x = 1,1

    4) 5|x| = 15/26

    |x| = 3/26

    x = - 3/26 и x = 3/26

    5) 3|x| = 1/33 * 13,2

    3|x| = 2/5

    |x| = 2/15

    x = - 2/15 и x = 2/15

    6) 4:|x| = 2,8

    |x| = 4:2,8

    |x| = 10/7 = 1 3/7

    x = - 1 3/7 и x = 1 3/7