Музей 700 портретов из них 130 мужских портретов женских 2 раза больше чем мужских остальные детские портреты сколько детских портретов в музее

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 21:52
    0
    1) 130 * 2=260 (порт) - женских

    2) 700-260-130=310 (порт) - детских

    вот так
  2. 25 ноября, 22:59
    0
    130*2=260 (п) - женских

    130+260=390 (п) - мужские и женские

    700-390=310 (п) - детских

    мужские - 130 штук

    женские-в 2 раза больше чем мужских

    детских-?