Найдите разность выражения - a+b-b-a-3=-3

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 17:15
    0
    B взаимо удаляются.

    Остается - а + - а-3=-3

    -2 а-3=-3

    -6 а=-3

    Конечно если это умножение, все зависит от темы
  2. 30 декабря, 18:12
    0
    -а+-а-3=-3 - 2 а-3=-3 - 6 а=-3