3009 минус 5614 разделить на 7 плюс 9042

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 21:11
    0
    1. 5614:7=802

    2.3009-802=2207

    3.9042+2207=11249
  2. 9 ноября, 21:57
    0
    3009 - 5614 : 7 + 9042

    1) 5614 : 7 = 802

    2) 3009 - 802 = 2207

    3) 2207 + 9042 = 11249