Сначала турист ехал на велосипеде 2 часа со скоростью 13 км / что, а затем в электропоезде еще 85 км. Вычисли путь туриста

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 15:24
    0
    2*13=26 км - проехал на велосипеде.

    26 + 85 = 111 км - путь туриста.
  2. 30 декабря, 15:51
    0
    S = u*t

    На велосипеде он проехал 2 ч*13 км/ч = 26 км

    26+85=111 км