Представте в виде суммы 2 простых слагаемых число: 7, 10, 18, 24

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 15:01
    0
    5+2

    3+7

    11+7

    19+5

    ...
  2. 16 октября, 16:01
    0
    7=2+5

    10=3+7

    18=9+9

    24=11+13

    Так?