Периметр квадрата 18 целых 2 / 5 см найдите длину стороны квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 03:25
    0
    P квадрата = 4 а

    18 ц2/5=4 а

    а=18 ц2/5 : 4 = 92/5 : 4 = 23/5=4 ц3/5 см сторона квадрата