За некоторое время велосипедист проехал 30 км. какае расстояние автомобиль проедетза это же время если его скорость в 1.4 раза больше чем у велосипедиста

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 07:42
    0
    30*1,4=42 км

    30=42

    На 1,4 быстрее
  2. 12 марта, 11:15
    0
    V*t=30;

    1.4v*t=x;

    x=1.4*30=42 км